Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Внимание !!! С 1 июня 2019 года на территории детского поликлинического отделения открыт кабинет детской неотложной медицинской помощи.

1. Время работы с 08-00 до 16-00 в кабинете №7 поликлиники

2. Прием пациентов и обслуживание вызовов осуществляется врачом педиатром Ковалевой С. Н. и фельдшером Бакулиной Ф. М.

3. Прием вызовов по телефонам:

* 2-31-12 кабинет неотложной медицинской помощи.

* 2-30-21 детская регистратура.

* 03 диспетчер скорой медицинской помощи.

* 3-12-03 диспетчер скорой медицинской помощи.

* 103 (мобильный) диспетчер скорой медицинской помощи.

* 8-992-511-99-09  диспетчер скорой медицинской помощи.

5. Территория обслуживания кабинета неотложной медицинской помощи

-- с. Уйское, с. Белово, с.Вандышевка, д.Грибановка, д. Яринка, с. Маслово, д.Косогорка, д. Верхнеусцелемово, с. Октябрьское, д. Фомино, д. Воронино, д. Глазуновка, д.Брюхово,  д. Горки, д. Токмасс.

6. Кабинет  является структурным подразделением детского поликлинического отделения и организован для оказания медицинской помощи при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, не угрожающих жизни ребенка и не требующих экстренной медицинской помощи.

7. Оказание неотложной медицинской помощи лицам, самостоятельно обратившимся с признаками неотложных состояний в медицинскуюорганизацию в часы ее работы, осуществляется безотлагательно.

8. Неотложная медицинская помощь на дому осуществляется в течение не более 2 часов после поступления о необходимости оказания неотложной помощи на дому.

9. Подробная информация о работе кабинета неотложной медицинской помощи расположена на сайте медицинской организации и информационном стенде детского поликлинического отделения.